1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Военная хроника (2012)
Военная хроника (2012)

Военная хроника (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    сериал, боевик, фантастика
  • Режисер:
    Уильям Лубрано
  • В ролях:
    Скотт Эдкинс, Карл Эдрард, Доминик Пинон, Lygie Duvivier, Nathalie Boyer, Майкл Джей Уайт, Грегори Бассо, Даррен Шалави, Ги Амрам, Камел Бахаж
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Рус. Люб. одноголосый
О чём сериал «Военная хроника (2012)»:

Не только Америка и Япония умеет выпускать комиксы, Европа так же относится к числу подобных стран. На основе одного из таких произведений и снят научно-фантастический сериал «Военная хроника», сюжет которого перенесет нас в прошлое, когда Вселенная сотрясалась от многочисленных сражений боевых звездолетов. Каждый эпизод представленного кинопроекта представляет отдельную 20-минутную новеллу, у которой свой сюжет и свои актеры. В конце нас ожидают неожиданные финалы, что для киноленты с низким бюджетом довольно-таки необычно. Казалось, чем может удивить простой франко-бельгийский проект. Ан нет, зритель пребывает в недоумении от качественных спецэффектов, отличной актерской работы и продуманного сценария. Серии связаны между собой лишь условно – каждый раз мимо огромных кораблей пролетает загадочная комета, которая несет…Что, погибель или спасение? Ответ на этот вопрос появится лишь с окончанием действа, которое, вне всяких сомнений, придется по вкусу всем любителям около космической тематики. Здесь присутствует огромное количество элементов, взятых из других жанров: комедия, драма, приключенческие погони и захватывающие сражения, интриги и чисто человеческие отношения. Для секса тоже место нашлось, но все в пределах дозволенного.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–6 серия

Военная хроника (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Военная хроника (2012) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Военная хроника (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Военная хроника (2012)
Комментировать
Прокомментировать