1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Вечный закон (2012)
Вечный закон (2012)

Вечный закон (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 43 минуты
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Адриан Шерголд, Джэми Пэйн
  • В ролях:
    Аквели Роач, Сэмюэл Уэст, Орла Брэйди, Хэтти Морахэн, Тобайас Мензис, Стивен Диллэйн, Стефани Леонидас, Марк Амберс, Фредди Баттерфилд, Сэм Хэзелдайн
О чём сериал «Вечный закон (2012)»:

Двое ангелов - один опытный, иной «зелёный» - посланы на Землю в британский город Йорк, чтобы оказывать помощь в... судебных делах в качестве адвокатов. Люди не видят крылья ангелов, но они есть. В Йорке их ждёт женщина, которая раньше тоже была ангелом. Выйдя замуж за человека и овдовев, теперь она стала смертной и занимается офисом и жильем. В суде их подкарауливает падший ангел Ричард Пемброк. А также женщина, в которую один из ангелов теснее был влюблен во время его прошлого визита на Землю, но она не узнает его. Ангелы могут обращать людей в нужное русло, но никак не вмешиваться и не действовать вместо людей.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080

Вечный закон (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечный закон (2012) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечный закон (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Вечный закон (2012)
Комментировать
Прокомментировать