1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Discovery: Бесстрашная планета (2007)
Discovery: Бесстрашная планета (2007)

Discovery: Бесстрашная планета (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    43 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Tom Stubberfield, Srik Narayanan
  • В ролях:
    Саймон Керр, Уилл Гэдд, Ллойд Френч, Matt Genge, Мэтт ЛаМанна
О чём телешоу «Discovery: Бесстрашная планета (2007)»:

Отправьтесь в кругосветное странствие вместе со известным спортсменом-экстремалом Уиллом Гедом. Подняв искусство киносъемки на диковинный уровень, он превратит знакомство с естественными чудесами Земли в самое захватывающее приключение вашей жизни! Вы посетите Аляску, Сахару, Гавайи, Великой барьерный риф и Великой каньон, чтобы узнать, как возникли эти большие естественные формации, а поможет вам в этом суперреалистичная компьютерная графика.

История Земли.

Вместе с геологами и любителями прыжков на канате Уилл Гедд, обладатель рекорда мира по парапланеризму, углубится в дебри джунглей Венесуэлы, чтобы поведать вам о прошлом и будущем водопада Анхель, самого высокого водопада на Земле, который берет свое начало на широкой и плоской равнине «тепуи» - дивной геологической формации. Пытаясь придумать, как взобраться по стенам водопада, ученые узнают, как возникли тепуи, и попытаются предсказать его облик в будущие столетия.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Discovery: Бесстрашная планета (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Discovery: Бесстрашная планета (2007) Телешоу бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Discovery: Бесстрашная планета (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Discovery: Бесстрашная планета (2007)
Комментировать
Прокомментировать