1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Отчаянные меры (2012)
Отчаянные меры (2012)

Отчаянные меры (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Майкл Оффер, Мартин Кэмпбелл, Стивен ДеПол
  • В ролях:
    Андре Брогер, Скотт Спидман, Дэйзи Беттс, Дэниел Лиссинг, Роберт Патрик, Отем Ризер, Камилла Де Паззи, Сар Нгауджа, Джесси Шрэм, Дичен Лакмэн
  • Озвучка:
    LostFilm, NewStudio, Eng.Original
О чём «Отчаянные меры (2012)»:

На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает указ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их отчизна находится под угрозой уничтожения. Им повелевают нанести ядерный удар по Пакистану.

Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения указа умышленно, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных повинностей. Старший помощник командира Сэм Кендал внезапно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отрицается стрелять без подтверждения указа, подлодку нападают, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные неприятелями своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и возвратиться домой.
1
7.1
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Отчаянные меры (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отчаянные меры (2012) 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отчаянные меры (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


1 комментарий к Отчаянные меры (2012)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Арно
    Арно
    Гости
    8 февраля 2021 07:36
    0
    0
    Фильм хороший. Можно смотреть.