1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Принц с чердака (2012)
Принц с чердака (2012)

Принц с чердака (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Ан Гиль-хо
  • В ролях:
    Пак Ю-чхон, Хан Джи-мин, Ли Тхэ-сон, Чон Ю-ми, Ли Мин-хо, Чхве У-щик, Чон Сок-вон, Пан Хё-джон, Ан Сок-хван, Сон Ок-сук
  • Озвучка:
    Time Media Group
О чём сериал «Принц с чердака (2012)»:

Наследный принц династии Чосон желал видеть своей женой благовидную и разумную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц, недолго мысля, женился на ней. Но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веруя в случайное стечение обстоятельств, приведшее к несчастному случаю, принц желает отыскать убийц супруги. Во время ночного преследования злодеев, принц каким-то необъяснимым образом попадает в будущее и оказывается в квартире молодой девушки Пак-а вместе со своей свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не смутилась и с первых минут принялась отчаянно оберегать свои владения подвернувшейся под руку сковородой. Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неизвестном будущем? Здесь теснее не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо злоумышленников обретает новую любовь.
0
8.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–20 серия

Принц с чердака (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принц с чердака (2012) Сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принц с чердака (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Принц с чердака (2012)
Комментировать
Прокомментировать