1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я – это зло (2012)
Я – это зло (2012)

Я – это зло (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Джереми Кроуэлл
  • В ролях:
    Джастин Джералд Морк, Кае Коэн, Алена Экер, Джона Янг, Кристина Спрингл, Justin Gerhard, Anne-Marie Agbodji, Микал Бейтс, Дж.Д. Браун, Марк Карапедза
О чём сериал «Я – это зло (2012)»:

Цикл основывается на доскональном анализе жизни, личности и поступков убийцы и проливает свет на то, что ранее выпадало из поля нашего зрения. Интервью с членами семьи жертвы и полицейскими дозволяют познакомиться с фактами, а придумываемый глас убийцы обрисовывает его собственные идеи и поступки, представляя зловещую картину его противозаконной деятельности. От серийного убийцы, который описывается как непритязательный и ненавязчивый человек со вспышками насилия, до сумасшедшего, который похитил и убил в своем подвале многих запуганных насмерть женщин, и до медсестры с неясным прошлым, которая убивала пациентов - познакомьтесь с жизнью жертвы и убийцы и узнайте о целях, которые ставят перед собой творцы этих гадких правонарушений.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080

Я – это зло (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я – это зло (2012) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – это зло (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Я – это зло (2012)
Комментировать
Прокомментировать