1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пустая корона (2012)
Пустая корона (2012)

Пустая корона (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    132 мин. серия (528 мин. всего)
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический
  • Режисер:
    Доминик Кук, Ричард Эйр, Руперт Гулд
  • В ролях:
    Бен Уишоу, Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Бенедикт Камбербэтч, Софи Оконедо, Том Стёрридж, Джули Уолтерс, Стэнли Таунсенд, Джуди Денч, Майкл Гэмбон
  • Озвучка:
    Студия СВ-Дубль, Eng.Original, Baibako
О чём сериал «Пустая корона (2012)»:

Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием «Порожняя корона». В цикл входят фильмы «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V». История о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, управляет, нимало не беспокоясь о благосостоянии подданных. В окончательном итоге его низвергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено ощущением вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и сражаться со своими собственными бесами.
0
8.1
-1 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–3 серия

Пустая корона (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пустая корона (2012) Сериал 1-2 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пустая корона (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Пустая корона (2012)
Комментировать
Прокомментировать