1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Брачный контракт (2016)
Брачный контракт (2016)

Брачный контракт (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    75 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Ким Джин-мин
  • В ролях:
    Ли Со-джин, Юи, Ким Гван-гю, Ким Ён-пхиль, Ли Хви-хян, Пак Джон-су, Щин Рин-а, Ким Ю-ри, Ким Со-джин, Сохён
  • Озвучка:
    SOFTBOX
О чём сериал «Брачный контракт (2016)»:

Кан Хе-су стала вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с махонькой дочкой на руках. После смерти супруга Хе-су семь лет работает на временных подработках без единичного дня отпуска, потому что обязана оплачивать долги супруга кредиторам, которые грозят отнять дочь. Но через некоторое время измученная мать-одиночка нечаянно узнает, что матери собственника ресторана, в котором она работает, нужна трансплантация печени, и что владелец ресторана Чи-хун отыскивает женщину, чтобы сначала жениться, а потом сделать её донором печени для матери за великие деньги. Хе-су предлагает заключить сделку и стать его временной женой. Однако, после заключения договора она узнает, что у неё опухоль головного мозга.
0
7.0
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–16 серия

Брачный контракт (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брачный контракт (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брачный контракт (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Брачный контракт (2016)
Комментировать
Прокомментировать