1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Грехи моего отца (2017)
Грехи моего отца (2017)

Грехи моего отца (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Абдулла Огуз
  • В ролях:
    Мюжде Узман, Mehdi Adlin, Кадир Догулу, Мелиса Сёзен, Мустафа Угурлу, Исмаил Демирджи, Mehrnoush Esmaeilpour, Gökçen Bilge Çiftçi, Merve Atabek, Menduh Kizilkula
  • Озвучка:
    И. Котова
О чём сериал «Грехи моего отца (2017)»:

Турецкий сериал 'Грехи моего отца' - это новый взгляд на тему семейных отношений. В центре внимания сюжета оказывается отец, который старается сделать все ради жизни дочери.Началось все с печального события. Феррух идет на убийство из-за корыстных побуждений. Вину приходится свалить на Озана, который вынужден сесть в тюрьму, чтобы защитить возлюбленную.Правда, Озан и Йешим больше не вместе. Казалось бы, на этом их пути разошлись. Мужчина сидит в тюрьме и ждет дня освобождения. Его супруга воспитывает дочку одна. Правда, Озан пока не знает о том, что является отцом. Он узнает об этом лишь через несколько лет, когда Йешим просит у того помощи. Его дочь больна. Ей необходима пересадка костного мозга. Девушка не знает, что делать дальше, но мужчина понимает, что для него теперь есть смысл продолжать бороться и жить! Озан теперь ответственен за жизнь и здоровье юной Зейно. Он может стать донором и помочь своей дочери. Однако в день, когда главный герой должен был стать донором, его в очередной раз подставляют. Озан же понимает все безумие ситуации и решает действовать уверенно и жестко, поставив своих обидчиков на место! Он пришел, чтобы спасти дочь!
0
6.6
+2 2

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Грехи моего отца (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грехи моего отца (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грехи моего отца (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Грехи моего отца (2017)
Комментировать
Прокомментировать