1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Я люблю свою сестренку (2005)
Я люблю свою сестренку (2005)

Я люблю свою сестренку (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    50 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Маюми Нисимото
  • В ролях:
    Тору Фурусава, Томоко Каваками, Томоко Мацуно, Сётаро Морикубо, Мэй Накахара, Такуро Накакуни, Намикава Дайсукэ, Асами Санада, Рэйко Такаги, Юкико Такагути
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Japan Original
О чём аниме «Я люблю свою сестренку (2005)»:

Данный фильм полностью отражает буддийское представление о том, что «любящие сердца непременно родятся рядом». Парадокс в том, что зачастую это «рядом» настолько недалеко, что всякая любовь запретна. Герои фильма - мальчик и девочка, Иори и Юки. Иори - стильный, но не очень прилежный молодой человек, одержимый странной даже для него страстью к Юки - его собственной сестре.

С ранних лет он видит в ней не сестренку, а «невесту», далее - женщину, которую он только и мог бы любить... Его чувства к ней весьма двойственны и нестабильны - он ее и ревнует, и опасается обидеть, и оскорбляет, прибывая в ослеплении своей страсти. Наконец, она начинает просто «выводить его из себя», что он «не может находится с ней в одной комнате», «не может себя сдержать».
0
6.9
+5 1

Качество SD

Я люблю свою сестренку (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я люблю свою сестренку (2005) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я люблю свою сестренку (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Я люблю свою сестренку (2005)
Комментировать
Прокомментировать