1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Город, в котором ты живёшь (2012)
Город, в котором ты живёшь (2012)

Город, в котором ты живёшь (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ясухиро Ёсиура
  • В ролях:
    Саори Хаями, Ёсимаса Хосоя, Nana Kouno, Эрина Мано, Тосики Масуда, Мэгуми Накадзима, Аои Юки
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Город, в котором ты живёшь (2012)»:

Главный герой очень добрый и хороший молодой человек, он учится в старшем классе и мечтает о великом будущем. Если говорить о профессии, которую он выбрал, карьера для него сейчас очень важна и потому он старательно зарабатывает баллы, чтобы окончить школу с хорошим аттестатом. А вот что касается его личной жизни, то тут полный провал. Дело в том, что молодой человек без ума влюблен в свою одноклассницу, она же является самой красивой девочкой в школе. Проблема в том, что эта одноклассница совершенно не обращает на него никакого внимания. Она уверена, что он никуда не денется и в любой момент она сможет позвать его одним только движением или словом и он тут же прибежит. Мнение её кардинально меняется, когда в доме у главного героя появляется новая гостья. Она приехала погостить, но немного задержалась, и выяснилось, что питает к нему некие своеобразные чувства. На любовь не похожи, но и до ненависти далеки. Терпеть конкурентку рядом с любимым очень сложно и потому его одноклассница начинает ставить условия, выполнить которые тинейджер пока не в силах. Так начинаются новые большие приключения, о которых он и мечтать не смел. Что же касается его самого, то парень не уверен в том, что он будет идти до конца несмотря ни на что.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Город, в котором ты живёшь (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Город, в котором ты живёшь (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Город, в котором ты живёшь (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Город, в котором ты живёшь (2012)
Комментировать
Прокомментировать