1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Граница пустоты: Сад грешников (2008)
Граница пустоты: Сад грешников (2008)

Граница пустоты: Сад грешников (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такахиро Миура
  • В ролях:
    Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Аюми Фудзимура, Дзёдзи Наката, Окиаю Рётаро, Нана Мидзуки, Соитиро Хоси, Юйти Исигами, Юка Игути
О чём аниме «Граница пустоты: Сад грешников (2008)»:

Адзака Кокуто почитает все запретное и влюбилась ни много ни малюсенько - в собственного старшего брата. Вскоре Адзака решила, что любимый Микия прытче оценит ее как женщину, если она будет жить раздельно. С тех пор девушка училась в приватной школе Рэйэн, посещая брата на каникулах, и все было бы превосходно... если бы не появление некоей Сики Рёги. Ни в чем не желая уступать сопернице, Адзака становится воспитанницей волшебницы Токо Аодзаки и вливается в ее маленькую, но дружную команду, чтобы доказать брату свое преимущество над «разлучницей». И тут подворачивается первая серьезная работа...

Вот только не знала Адзака, что работа ждет ее в родной школе. Среди воспитанниц заведения с безукоризненной репутацией вдруг начинаются вспышки агрессии, старшеклассница наложила на себя руки, учитель бесследно исчез, а все свидетели словно в одночасье потеряли память. К ее чести, Кокуто-младшая сама разумеет, что в магических расследованиях еще слабовата, и соглашается представить в школе «новую воспитанницу» - с краткой стрижкой и очень внимательными серыми глазами. Вместе они начинают поиски истины, лежащей за легендой о феях, ворующих воспоминания. В принципе, никто не сомневается, что Адзака и Сики раскроют и эту тайну. Вопрос в ином - как девушки все-таки разберутся между собой?!
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080

Граница пустоты: Сад грешников (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница пустоты: Сад грешников (2008) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница пустоты: Сад грешников (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Граница пустоты: Сад грешников (2008)
Комментировать
Прокомментировать