1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Граница пустоты: Сад грешников (2008)
Граница пустоты: Сад грешников (2008)

Граница пустоты: Сад грешников (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 52 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такааки Хирао
  • В ролях:
    Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура, Такако Хонда, Дайки Накамура, Кодзи Юса, Тэцуя Какихара, Аюми Фудзимура, Мики Ито, Джин Яманой, Макото Ясумура
О чём аниме «Граница пустоты: Сад грешников (2008)»:

Деяние пятого фильма происходит всего через месяц после первого - в ноябре 1998 года. Когда Сики Рёги, как обычно прогуливаясь по столичным трущобам, спасла от верной смерти уличного парнишку Томоэ Эндзё, она и подумать не могла, что тем самым запускает цепь неясных и пугающих событий. Послушав беспорядочные признания парня об убийстве собственных родителей, Сики сразу почувствовала холодный ветерок сверхъестественного, чью-то злобную волю, играющую чужими долями.

В этом странном и захватывающем фильме в гости к Токо Аодзаки прибывает прошлое в личике ветхих знакомых из Ассоциации волшебников. Во вселенной Type-Moon волшебники, вообще-то, не связаны людскими законами и моралью. Но в поисках силы и безусловного знания былые друзья Токо зашли слишком далеко, беспощадно кидая людские жизни в топку своих амбиций. В итоге разжигается битва, где среди перепутанных зеркальных отражений прошлого и будущего, среди витков спирали парадокса трем приятелям из «Храма пустоты» предстоит доказать, что на чужих мученьях подлинной силы не добудешь, а недооценивать Сики Рёги - очень великая ошибка!
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

Граница пустоты: Сад грешников (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница пустоты: Сад грешников (2008) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница пустоты: Сад грешников (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Граница пустоты: Сад грешников (2008)
Комментировать
Прокомментировать