1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)
Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мамору Осии
  • В ролях:
    Акио Оцука, Ацуко Танака, Коити Ямадэра, Тамио Оки, Ютака Накано, Наото Такэнака, Гоу Аоба, Эисукэ Асакура, Роберт Аксельрод, Лора Бэйли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)»:

Недалёкое будущее, 2032 год. Техника достигла диковинного прогресса. Это мир, который люди делят с киборгами и роботами. Бато - детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он - живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими долями тела. Остался лишь его бывший мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих собственников, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с базара и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса - не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)
Комментировать
Прокомментировать