1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Рыцари и магия (2017)
Рыцари и магия (2017)

Рыцари и магия (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юсукэ Ямамото
  • В ролях:
    Риэ Такахаси, Синсукэ Сугавара, Аяка Охаси, Саяка Сэнбонги, Ясуаки Такуми, Кадзуюки Окицу, Сидзука Ито, Хидэтака Тэндзин, Саяка Охара, Масару Икэда
  • Озвучка:
    KANSAI, Japan Original
О чём аниме «Рыцари и магия (2017)»:

Молодой человек Курата живет в большом городе. У него самая заурядная жизнь. В свои 28 лет он обожал смотреть Меху, ходил на работу, встречался с друзьями. Но, однажды его сбивает машина насмерть. Он тут же попадает в потусторонний мир, который заполнен роботами. Теперь его зовут Эрнести Эшевария или коротко Эру. В мире роботов существует фантастическое оружие «Силуэтные Рыцари». Теперь Эрнести стремится овладеть этим оружием. Он начинает прикладывать множество усилий для этого. Его поддерживают друзья и помогают ему. В наше время не только Эру хочет овладеть навыками роботостроения, но и миллионы людей. Конечно, мы пока не можем похвастаться всемогущими роботами, но время не стоит на месте. Возможно, лет через 40 роботы станут частью общества. Но, до этого еще очень далеко. Так хочется, приблизить будущее, но увы это невозможно сделать быстро.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Рыцари и магия (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыцари и магия (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыцари и магия (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Рыцари и магия (2017)
Комментировать
Прокомментировать