1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Патэма наоборот (2013)
Патэма наоборот (2013)

Патэма наоборот (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ясухиро Ёсиура
  • В ролях:
    Юкиё Фудзий, Нобухико Окамото, Синтару Оохата, Синъя Фукумацу, Масаюки Като, Хироки Ясумото, Маая Утида, Такая Хаси, Хидеюки Умезу, Гоу Синомия
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый, Japan Original
О чём аниме «Патэма наоборот (2013)»:

В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи, падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому великой угрозы для них эта необыкновенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом, и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются, и о существовании друг друга великая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том, что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в сообществе считается недопустимым глядеть на небо - следует обращать свой взгляд на землю.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Патэма наоборот (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Патэма наоборот (2013) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Патэма наоборот (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Патэма наоборот (2013)
Комментировать
Прокомментировать