1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Столоначальник Одзи (1999)
Столоначальник Одзи (1999)

Столоначальник Одзи (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час 15 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Shinji Hashimoto, Ясухито Кикути, Kazunari Kume
  • В ролях:
    Харольд Макл, Стивен Блум, Ричард Кансино, Кодзи Исий, Каэ Араки, Рикако Аикава, Михо Ямада, Ацуко Эномото, Аяко Кавасуми, Рика Фуками
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Столоначальник Одзи (1999)»:

Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи - простой японский бюрократ средних лет. В юности он был руководителем рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все теснее давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но единожды жена выкидывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от бывшей жизни. С пламенея он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Мысля, что она желает завести с ним интрижку, опьяневший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Столоначальник Одзи (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Столоначальник Одзи (1999) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Столоначальник Одзи (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Столоначальник Одзи (1999)
Комментировать
Прокомментировать