1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Фуука (2017)
Фуука (2017)

Фуука (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кейзо Кусакава
  • В ролях:
    Кристен МакГуайр, Линн, Саори Хаями, Юсуке Кобаяси, Микако Комацу, Сома Саито, Кадзуюки Окицу, Микако Такахаси, Саори Оониси, Каэдэ Хондо
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Фуука (2017)»:

Это невероятно грустная, печальная и романтическая история, которая полюбилась всему миру! В центре событий главный герой по имени Ю Харун. Очень сложно перейти в новую школу, в новый класс и завести новые знакомства, особенно когда ты очень застенчив и скромен. Для Ю эта задача оказалась, очень проблематичной. Поэтому он решает, полностью погрузиться в виртуальный мир, и создаю свой личный блог в социальной сети Твиттер. Там он часто проводить много времени и находит виртуальных друзей. Однажды Ю совершенно случайно сталкивается со школьной красавицей Фуукой. Девушка полная противоположность Ю. Она открытая, общительная, в ней нет ни капли стеснения. Как выясняется позже Ю и Фуука учатся в одной школе. После долгой дружбы паарень понимает, что начинает влюбляться в милую девушку, отчего ему становиться не по себе, когда на него в Твиттере подписывается его давняя знакомая. КоюкиХинаси стала популярной подростковой певицей и приглашает Ю на концерт вместе с Фуукой. Там то и начинается самая завязка кульминации. Выясняется, что популярная певица давно влюбилась в Ю, и теперь призналась ему в своих чувствах, от которых бедному парню не по себе. Но неожиданно умирает Фуука. И Ю решает создать рок группу в память о возлюбленной.
0
6.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Фуука (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фуука (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фуука (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Фуука (2017)
Комментировать
Прокомментировать