1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Красавица-воин Сейлор Мун (1992)
Красавица-воин Сейлор Мун (1992)

Красавица-воин Сейлор Мун (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кунихико Икухара, Хиромити Матано, Дзюнъити Сато
  • В ролях:
    Аннели Берг, Анника Смедиус, Мария Вайсби, Луиз Редер, Фредерик Долк, Ирен Линд, Шарлотта Ардай, Олав Ф. Андерсен, Санна Экман, Стаффан Халлерстам
  • Озвучка:
    СТС
О чём аниме «Красавица-воин Сейлор Мун (1992)»:

В далёком прошлом на Луне существовало королевство - Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землей. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Иллюзорного Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её бойцы-хранители родились опять в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и смирную жизнь.

Главная героиня «Сейлор Мун» - Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила разговаривающую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злобном, пытающимся завладеть Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги - иные бойцы в матросках.
0
7.8
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–46 серия

Красавица-воин Сейлор Мун (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавица-воин Сейлор Мун (1992) Аниме 1-1 сезон, 1-46 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавица-воин Сейлор Мун (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Красавица-воин Сейлор Мун (1992)
Комментировать
Прокомментировать