1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)
Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    61 мин. / 01:01
  • Страна:
    Япония, США
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кунихико Икухара
  • В ролях:
    Котоно Мицуиси, Тору Фуруя, Томидзава Митиэ, Ая Хисакава, Еми Синохара, Рика Фуками, Кейко Хань, Ясухиро Такато, Каэ Араки, Вакана Ямадзаки
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём аниме «Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)»:

На Токио атакует цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним бойцам удается его остановить, но тут появляется новый соперник - пришелец вместе с громадным ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в заключительный момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, скоро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он странствовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, завладевшим ум Фиорэ и теперь инопланетянин решил возвратиться на Землю и уничтожить людей, которые принуждают Мамору ощущать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор бойцы выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли бойцы. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору вопит из-за этого, Фиорэ подсобляет возвращать Усаги к жизни. После всех события Фиорэ вновь становится ребенком и мирно возвращается в космос.
0
7.7
+5 1

Качество SD

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993)
Комментировать
Прокомментировать