1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Повесть о лунной принцессе (2003)
Повесть о лунной принцессе (2003)

Повесть о лунной принцессе (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    24 мин. серия (288 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кацуси Сакураби, Мацуо Асами, Такао Або
  • В ролях:
    Кэнъити Судзумура, Хитоми Набатамэ, Фумико Орикаса, Шизука Ито, Юми Какадзу, Кана Уэда, Сакурай Такахиро, Каори Танака, Акико Кимура, Дайсукэ Оно
  • Озвучка:
    AniDub, Japan Original
О чём аниме «Повесть о лунной принцессе (2003)»:

17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего неимения. Когда-то это решение принял его отец - жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым руководителем клана.

Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к безмятежной жизни, даже он дивится требовательным порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но опять найденное взаимопонимание с давними подругами детства - служанками Хисуи и Кохаку - подсобляет Сики одолеть комендантский час и насладиться стыдливыми радостями нормального японского парня.
0
7.0
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–12 серия

Повесть о лунной принцессе (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Повесть о лунной принцессе (2003) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Повесть о лунной принцессе (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Повесть о лунной принцессе (2003)
Комментировать
Прокомментировать