1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Небеса МАР (2005)
Небеса МАР (2005)

Небеса МАР (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масахару Окуваки
  • В ролях:
    Майкл МакКоннохи, Спайк Спенсер, Уэнди Ли, Брайс Папенбрук, Мишель Руфф, Юрий Ловенталь, Дэвид Маркус, Эдди Фрирсон, Стефани Шех, Лайам О'Брайэн
  • Озвучка:
    Persona99, Субтитры
О чём аниме «Небеса МАР (2005)»:

В центре происходящих событий пребывает подросток по имени Гинта Торамидзу, который представляется чрезмерно мечтательной личностью. Его фантазия настолько сильно развита, что порой он глубоко погружается в них, представляя себя в далеких волшебных странах. Когда он находится в подобном состоянии, то чувствует себя чрезмерно спокойно, свободно и непринужденно. Что же касается его окружения, то многие из его одноклассников не упускают подходящего момента, чтобы насмеяться над ним и неким образом унизить. Гинт уже давно устал от подобного жизненного распорядка. Однако по своей сущности он является неконфликтной личностью, вследствие чего старается сторониться сверстников, чтобы вновь не оказаться в центре их внимания. Однажды, сокровенная мечта Торамидзу неожиданно претворяется в реальной действительности. Он сам и не понимает, как переносится в совершенно иной параллельный мир, который является настоящей волшебной страной. Вскоре, становится ясно, что на эту страну недавно организовали нашествие некоторые злобные силы. А сам Гинта в этом мире представляется супергероем, которому предстоит спасти страну своих грез. Для этого ему необходимо приступить к службе у одного волшебного создания, обладающего вредным нравом.
0
7.1
-1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–102 серия

Небеса МАР (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Небеса МАР (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-102 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Небеса МАР (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Небеса МАР (2005)
Комментировать
Прокомментировать