1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Расскажи нам, Гяруко! (2016)
Расскажи нам, Гяруко! (2016)

Расскажи нам, Гяруко! (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 8 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйитиро Кавагути
  • В ролях:
    Адзуми Ваки, Мийу Томита, Минами Такахаси, Мамико Ното, Сакурай Такахиро, Ёсицугу Мацуока, Сидзука Исигами, Дайсукэ Оно, Каэдэ Хондо, Yuna Yoshino
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Расскажи нам, Гяруко! (2016)»:

Молодость является самой лучшей порой для людей, которые обучаются в школах и университетах. В центре внимания оказывается девушка по имени Гяруко, она по-настоящему ценила свой возраст и наслаждалась каждым мгновением, которое ей представится. Отправляясь в школу, главная героиня не ожидала особого внимания к своей персоне, но оказалось, что она самая очаровательная и красивая девушка во всей школе. Молодые люди не давали ей прохода и пытались обратить на себя внимание главной героини. Гяруко не старалась понравиться кому-либо, она лишь хотела закончить школу, чтобы продолжить свое обучение в высшем учебном заведении. Гяруко не нуждается в друзьях, ведь у неё есть две лучшие подружки, которые способны защитить ее при любых обстоятельствах, а также поставить подножку для врагов девушки. Что касается неприятелей, то их было очень много, так как зависть переполняла молодых девчонок, которые видели Гяруко на улице возле школы, а также в коридорах здания. Пока другие личности пытались обратить на себя внимание парней, заслужить уважение со стороны сверстников, а также получить хорошие отметки у преподавателей, Гяруко это всё получила почти ничего не делая. Но слухи, которые распространялись вокруг главной героини, не особо ее волновали, так как она знает правду о себе и не пытается доказать ее окружающим.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Расскажи нам, Гяруко! (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Расскажи нам, Гяруко! (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Расскажи нам, Гяруко! (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Расскажи нам, Гяруко! (2016)
Комментировать
Прокомментировать