1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Могучая Берди (2008)
Могучая Берди (2008)

Могучая Берди (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуки Акане
  • В ролях:
    Люси Кристиан, Мика Солусод, Джейми Марчи, Саеко Чиба, Ирино Мию
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Могучая Берди (2008)»:

Берди, следователь Космической Федерации по особо главным делам, прибывает на захолустную планетку под названием «Земля», с целью найти и обезоружить укрывшегося на ней злоумышленника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо - внедрение в сообщество туземцев удачно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать успешный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу - малюсенько того, что «объект» оказывает противодействие, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный обитатель в личике обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело паренька направили на возобновление, а ум на время переселили в тело самой Берди... И как знаменито, работа федерального следователя не терпит отлагательств - подарком что ловить галактических злоумышленников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
0
6.5
+5 1

Качество HD 720p
1–2 сезон | 1–12 серия

Могучая Берди (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Могучая Берди (2008) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Могучая Берди (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Могучая Берди (2008)
Комментировать
Прокомментировать