1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Могучая Берди (1996)
Могучая Берди (1996)

Могучая Берди (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    40 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсиаки Кавадзири
  • В ролях:
    Скотт Каргл, Ким Каррелл, Кори Кэртхью, Питер Каскон, Tom Foral, Кэйдзи Фудзивара, Тэцуя Иванага, Тед Льюис, Даг Маркли, Алекс МакКорд
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём аниме «Могучая Берди (1996)»:

Во всём виноваты космические пришельцы, навещающие периодически нашу малюсенькую планетку. И захаживают они сюда отнюдь не с туристическими целями, а для истинных криминальных разборок. В одну из таких разборок умудряется угодить обычный японский школьник по имени Цутому Сэнкава. Несчастное земное творение лишается жизни, так и не успев сдать вступительные экзамены в старшую школу. Но Цутому повезло, он стал жертвой не какого-то кошмарного и жестокого монстра, а симпатичного агента по имени Бёрди из Федеральной Космической Полиции, которая нечаянно и насмерть зашибла местного туземца своей могучей рукой. На бедняжку Бёрди обрушивается гнев начальства за нарушение галактической этики, и в качестве наказания ей придётся жить в теле мальчика, чтобы тот продолжал вести свою стыдливую земную жизнь. Но вот проблема, с Бёрди никто не снимал должностных повинностей. Вот и остаётся Цутому только одно - сражаться с космическими пришельцами всех форм и расцветок, кратче, никакой собственной жизни.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–4 серия

Могучая Берди (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Могучая Берди (1996) Аниме 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Могучая Берди (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Могучая Берди (1996)
Комментировать
Прокомментировать