1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Компания «Первая любовь» (2009)
Компания «Первая любовь» (2009)

Компания «Первая любовь» (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсики Ямакава
  • В ролях:
    Аюми Фудзимура, Мария Исэ, Аки Тоёсаки
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Компания «Первая любовь» (2009)»:

Какой главной вопрос тревожит юношей и девушек, вступающих в заветную «весну жизни»? Уж точно не спасение редких горных кошек... а, окончательно же, любовь! Именно о ней, о первой любви, о ее поисках и непростых загадках рассказывает этот романтический ситком, вертящийся вокруг двух десятков воспитанниц и воспитанников средней и старшей школы, связанных дружескими, родственными и романтическими отношениями.

Стоит ли девушке ждать принца на белом коне? Обманчива ли внешность? Злобна ли любовь? Какие характеры лучше для длинных отношений - схожие или противоположные? Ответы на эти и иные вопросы будут разыскивать 14-летние подружки Аюми, Кэй, Коёй, Рика и Нао, которые сочиняют «организационное ядро» персонажей сериала. Как следует из законов жанра, каждая серия будет рассказывать отдельную историю и нанизываться на отдельный сквозной метасюжет.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Компания «Первая любовь» (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Компания «Первая любовь» (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Компания «Первая любовь» (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Компания «Первая любовь» (2009)
Комментировать
Прокомментировать