1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Блассрейтер (2008)
Блассрейтер (2008)

Блассрейтер (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Итано Итиро
  • В ролях:
    Джейми Марчи, Кайла Карлайл, Эндрю Сенсениг, Унсё Исидзука, Шизука Ито, Масая Мацукадзэ
  • Озвучка:
    AniDUB, 2x2
О чём аниме «Блассрейтер (2008)»:

В альтернативной Германии начала XXI века происходят страшные вещи: там ни с того, ни с сего начали воскресать мертвецы - да не просто возрождать, а приплавлять к себе разные предметы и устройства и становиться чудовищными монстрами-убийцами: бронированными, тюнингованными, на колесах! Для борьбы со «сплавами» был организован КСАТ. Мотобригады КСАТа охотятся за одержимыми, уничтожают мутантов и собирают информацию об их происхождении и поведении, полагаясь проникнуть в зловещую тайну «сплавов».

После появления одного из «сплавов» на мототреке Герд Френцен, известный гонщик, стал калекой. Это оказалось чудовищным ударом само по себе, а тут еще от Герда ушла любимая девушка, и команда поторопилась списать спортсмена-инвалида... поэтому неясной женщине-доктору, предложившей Герду некий препарат, который «пока находится в стадии разработки, но может дать радикальное улучшение, невзирая на побочные эффекты», не пришлось длинно убеждать былого чемпиона...
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Блассрейтер (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Блассрейтер (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Блассрейтер (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Блассрейтер (2008)
Комментировать
Прокомментировать