1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сияние утра и Касэ-сан (2018)
Сияние утра и Касэ-сан (2018)

Сияние утра и Касэ-сан (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    58 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такуя Сато
  • В ролях:
    Минами Такахаси, Аянэ Сакура, Ибуки Кидо
  • Озвучка:
    AniDub
О чём аниме «Сияние утра и Касэ-сан (2018)»:

Ямада ученица старшей школы. Девушка обожает заниматься садоводством. Но предпочтение она отдаёт не выращиванию культурных растений, вроде помидоров и перца, а цветам, которые она просто обожает. Главная героиня состоит в клубе садоводства, который посещает с нетерпением, ведь здесь она может с единомышленницами обсудить предметы своих воздыханий. Однако в жизни Ямады существуют не только цветы, так как девушка питает тайную любовь к подруге из параллельного класса. Касе весьма активная и дружелюбная девушка, которая состоит в клубе атлетики. Также она занимает на различных соревнованиях не последние места, так как постоянно тренируется и ведёт активный образ жизни. Однажды Касе заметила Ямаду, которая всегда была неприметной и скромной, в отличие от спортсменки, всегда стремящейся быть в движении и в центре внимания. Но, невзирая на абсолютное различие в характере и укладе жизни, главные героини начали общаться и дружить, а затем они осознали, что влюблены друг в друга. С этого момента наступает совершенно новый этап в жизни главных героинь, которые ранее никогда не испытывали подобных чувств.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Сияние утра и Касэ-сан (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сияние утра и Касэ-сан (2018) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сияние утра и Касэ-сан (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сияние утра и Касэ-сан (2018)
Комментировать
Прокомментировать