1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кэйон! (2009)
Кэйон! (2009)

Кэйон! (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Наоко Ямада, Тайчи Исидате, Нориюки Китанохара
  • В ролях:
    Аки Тоёсаки, Ёко Хикаса, Сатоми Сато, Минако Котобуки, Асами Санада, Мадока Ёнэдзава, Аяна Такэтацу, Тика Фудзито, Ёрико Нагата, Аманда Селин Миллер
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project
О чём аниме «Кэйон! (2009)»:

Начав обучение в японской старшей школе, беззаботная Юи Хирасава вскоре встаёт перед выбором школьного клуба. Тем временем, движимые мечтой о собственной музыкальной группе старшеклассницы Рицу, Мио и Цумуги решают вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все прежние соучастники клуба окончили школу в прошлом году, а, сообразно правилам, в клубе обязаны состоять не менее четырёх человек.

Чтобы спасти клуб от закрытия, теснее отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не обладающую ни навыками забавы на музыкальных приборах, ни чтением нотной записи. Тем не менее, участницы клуба не утрачивают надежды, и ставят своей целью к моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене «Будокан» в Токио.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–36 серия

Кэйон! (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кэйон! (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-36 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кэйон! (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кэйон! (2009)
Комментировать
Прокомментировать