1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Записки о робототехнике (2012)
Записки о робототехнике (2012)

Записки о робототехнике (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуя Номура
  • В ролях:
    Рёхэй Кимура, Риэ Кугимия, Каори Надзука
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project, AniLibria.TV, AniFilm
О чём аниме «Записки о робототехнике (2012)»:

К 2019-ому году получил распространение планшетник PokeCom, снабжённый операционной системой PhoneDroid, которая использует продвинутую версию Дополненной Реальности. В это же время клуб робототехники старшей школы Чуотанегашима находится на грани закрытия из-за изъяна соучастников, один из которых - Яшио Кайто - является бешеным фанатом некоего файтинга про роботов, а судьба клуба его абсолютно не тревожит. Второй же (и заключительный) член клуба, по совместительству его глава - Сеномия Акихо, загоревшийся идеей постройки громадного робота. Кайто обретает некоторую аннотацию о Дополненной Реальности, которая позднее оказывается «Отчетом Кимисимы». Содержимое этого отчета было схоже на нареканье некоего Кимисимы Ко в заговоре, затронувшего весь мир.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–22 серия

Записки о робототехнике (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Записки о робототехнике (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Записки о робототехнике (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Записки о робототехнике (2012)
Комментировать
Прокомментировать