1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Любовные неприятности (2009)
Любовные неприятности (2009)

Любовные неприятности (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такао Като
  • В ролях:
    Акэно Ватанабэ, Харука Томацу, Аяко Кавасуми, Маи Хасимото, Каори Мидзухаси, Кана Ханадзава, Мамико Ното, Мисато Фукуэн, Саюри Яхаги, Хироюки Ёсино
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Любовные неприятности (2009)»:

Это великолепная ОВА, всеми известного, изумительного и забавного аниме «Любовные неприятности», в жанре: этти и комедия. Сюжет данного произведения рассказывает о парне школьнике по имени Рито Юта, который много лет, безумно влюблен в свою одноклассницу по имени Сайрэндзи Харуна, но никак не может рассказать ей о своих чувствах. В один прекрасный день прямо с неба, на него свалилась инопланетянка по имени Лала, тем самым Юта отдалился от Харуны еще больше. Ведь девушка, прилетевшая с другой планеты, сильно привязывается к Рито, так, как он спас ее от преследователей, и заявляет, что теперь она с ним помолвлена. Но наш герой никоем случае не хочет жениться на космической принцессе, и он всеми силами пытается наладить взаимоотношения с Сайрэндзи, которая, к сожалению, как и все думает, что Рито и Лала любят друг друга. Лала - великая изобретательница, и с этим связано много веселых событий в аниме. Девочки, одноклассницы Рито, учат Лалу земным вещам, которые у нее не всегда, получается, применять на деле. Ее непосредственность, наивность и доброта всем очень нравится, кроме Юты, который считает ее виноватой во всех своих бедах. Несмотря на все казусные моменты, связанные с главными героями, Рито и Лала становятся друзьями. А вот, сможет ли Рито признаться в любви Сайрэндзи, или его сердце покорит милая и немного простоватая Лала, мы узнаем, при просмотре данной картины.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Любовные неприятности (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовные неприятности (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовные неприятности (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Любовные неприятности (2009)
Комментировать
Прокомментировать