1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Школа мертвецов (2010)
Школа мертвецов (2010)

Школа мертвецов (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    25 мин. серия (300 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тэцуро Араки, Тецуо Итимура, Юджи Кумазава
  • В ролях:
    Дзюнъити Сувабэ, Марина Иноуэ, Китамура Эри, Миюки Савасиро, Нобуюки Хияма, Юкари Фукуи, Моника Риал, Аяна Такэтацу, Хитоми Харада, Кисё Танияма
  • Озвучка:
    SHIZA Project, 3df voice, AniFilm, MiraiDUB, Fronda Studio, AniDUB, Люб. Многоголосый, Shachiburi, Люб. Двухголосый, AniLibria.TV, AniRise
О чём аниме «Школа мертвецов (2010)»:

Ужасная хворь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда тихонько подкралась и к приватной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бегать от толпы живых трупов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета - судьба узкой группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним приобщаются иные воспитанники - президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город - а там все только хуже.

Конец света скоро срывает маски, показывая, кто держится приятелей, а кто готов толкнуть падающего; кто желает просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре уверяются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс грозной науки выживания, чтобы найти родных и недалёких и не потерять надежду. Надобно жить дальше, а надежда будет всегда!
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Школа мертвецов (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа мертвецов (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа мертвецов (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Школа мертвецов (2010)
Комментировать
Прокомментировать