1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Цветок вечности (2012)
Цветок вечности (2012)

Цветок вечности (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кристи Рид, Тацуо Сато, Тосимаса Сузуки
  • В ролях:
    Эрика Харлакер, Кристина Валенсуела, Джейсон Вишнов, Кира Баклэнд, Азуми Асакура, Аюми Фудзимура, Каори Исихара, Аи Каяно, Юка Нанри, Асами Сэто
  • Озвучка:
    AniDUB, AniDUB
О чём аниме «Цветок вечности (2012)»:

17-летняя Мадока Кёно - президент и единственный член «клуба поддержки», мастерица на все руки женской академии Камогава, что стоит на море на самом краю столичного округа Канто. Спортивная и беззаботная девчонка готова и в кино сниматься, и в семейном ресторане работать, и спарринговать с местными мастерами кэндо и тенниса. Вот только надоело делать все одной, и когда с ней разговорилась неизвестная воспитанница, Кёно начала активно агитировать новую подругу вступить в собственный клуб. Тут скоро выяснилось, что девушке по имени Лан тоже нужна помощь - всего-то надобно пробраться в здание-крепость мистической корпорации, сесть в боевого робота и... слегка спасти мир.
0
5.3
+1 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Цветок вечности (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цветок вечности (2012) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цветок вечности (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Цветок вечности (2012)
Комментировать
Прокомментировать