1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Детектив-медиум Якумо (2010)
Детектив-медиум Якумо (2010)

Детектив-медиум Якумо (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоюки Курокава, Ютака Хирата, Кодзи Савай
  • В ролях:
    Аюми Фудзимура, Дайсукэ Оно, Акимицу Такасэ, Хироки Тоти, Рёка Юдзуки, Токуёси Кавасима, Ами Косимидзу, Мэгуми Тоёгути, Рокуро Ная, Тосихико Сэки
  • Озвучка:
    Onibaku, Anything Group, AniDUB, SHIZA Project, Persona99, Animedia
О чём аниме «Детектив-медиум Якумо (2010)»:

Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать теснее поздно, ибо один из четверки мертв, а иная явно одержима злобными духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница безуспешного похода, обращается за поддержкою к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют основные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и плутов, черных волшебников и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тягостного прошлого, но и лучше узнают друг друга!
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Детектив-медиум Якумо (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детектив-медиум Якумо (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детектив-медиум Якумо (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Детектив-медиум Якумо (2010)
Комментировать
Прокомментировать