1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Росомаха (2011)
Росомаха (2011)

Росомаха (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироши Аояма, Масаюки Сакой, Хидефуми Такаги
  • В ролях:
    Рикия Кояма, Яо Кадзуки, Юя Мураками, Фумико Орикаса, Юки Хаяси, Хидэкацу Сибата, Масато Хагивара, Косукэ Такагути, Таканори Хосино, Иэмаса Каюми
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём аниме «Росомаха (2011)»:

Ветхий канадский солдат Логан снова в строю и радует поклонников брутальным видом, пышными бакенбардами, адамантиевыми когтями и постоянной банкой пива! Сообразно канонической биографии, еще во Вторую мировую он служил в Японии, оценил и полюбил местную культуру, и теперь, усилив в рядах «людей Х» и без того впечатляющие способности, возвратился в Страну Восходящего солнца, чтобы разобраться с некоторыми собственными проблемами. Так случилось, что основную проблему зовут Марико, а ее отец (абсолютно нечаянно) не только большой мастер меча, но и глава крупнейшего мафиозного синдиката Японии.

Однако вскоре по прибытии в Токио Логан еще раз убедился, что Япония - не Америка, и одними взмахами когтей тут вопросы не решаются. Восток - дело тонкое, подхода требует, умения с людьми беседовать. Вот только разговоры эти на любом континенте рано или поздно оканчиваются одинаково - либо так, либо по-иному, а уж тут основному герою найдется малюсенько одинаковых. У недругов могут быть деревянные боккены или суперсовременные технологии - Росомахе все одинаково, ведь исход боя зависит не от соперников, а от него самого. Но хватит ли Логану силы духа и мастерства, чтобы одолеть саму судьбу?
0
4.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Росомаха (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Росомаха (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Росомаха (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Росомаха (2011)
Комментировать
Прокомментировать