1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ан-го (2011)
Ан-го (2011)

Ан-го (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоюки Курокава, Сэйдзи Мидзусима
  • В ролях:
    Аки Тоёсаки, Рё Кацудзи, Мики Синъитиро, Ямамото Нодзоми, Такако Хонда, Марика Мацумото, Ирино Мию, Киёно Ясуно, Кэйдзи Фудзивара
  • Озвучка:
    AniDUB, Animedia
О чём аниме «Ан-го (2011)»:

В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медлительно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война - это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в обыкновенное русло, и вчерашние герои видя полагаются, что «война все спишет». С такими думами персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по недоверию в наживке на военных поставках, хозяин дома желает сохранить личико и сделать звучное заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на банкету теснее собрались наилучшие профессионалы Японии по расследованию правонарушений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, большого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины - известный «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с тайной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–11 серия

Ан-го (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ан-го (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ан-го (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ан-го (2011)
Комментировать
Прокомментировать