1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Живая любовь! Проект школьный идол (2013)
Живая любовь! Проект школьный идол (2013)

Живая любовь! Проект школьный идол (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    25 мин. серия (325 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такахико Кёгоку, Kazuo Sakai, Seiki Takuno
  • В ролях:
    Рихо Айда, Юрика Кубо, Ёсино Нандзё
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём аниме «Живая любовь! Проект школьный идол (2013)»:

16-летняя Хонока Косака в ужасе - академию Отонокидзака обязаны быстро закрыть! Что поделать - в стране демографический кризис, на базаре образовательных услуг жесткая конкуренция, а их школа хоть и ветхая, но нет у нее ни щедрых спонсоров, ни замечательной истории. Поток заявлений о приеме обмелел, под угрозой запустения и публичного стыда руководство решило сдаться. Все вокруг, включая директорскую дочку Котори, приняли неминуемое, но не Косака: ведь шумные лентяйки и прекраснодушные мечтательницы - самые опасные люди на свете. Здесь учились три поколения ее семьи - а означает, школе жить!

Способ спасения alma mater понятен - надобно снова привлечь воспитанников. Но чем? Материальная база Отонокидзаки средняя, звучных имен нет, клубы не сияют. В целом, ничего выдающегося. Нет? Означает, будет! Подглядев, что успех соседней школы определяет девичья идол-группа, Хонока решает дать симметричный ответ и создать свою собственную. Подруги есть - основа заложена, недруги и соперницы пригодятся для оживления сюжета, а неизвестные таланты сами прибегут. Всем знаменито, что в современной культуре идолов можно слепить из любого материала. Но здесь девушки желая бы добропорядочное дело делают - родной школе подсобляют!
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Живая любовь! Проект школьный идол (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Живая любовь! Проект школьный идол (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Живая любовь! Проект школьный идол (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Живая любовь! Проект школьный идол (2013)
Комментировать
Прокомментировать