1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Солнце, пронзившее иллюзию (2013)
Солнце, пронзившее иллюзию (2013)

Солнце, пронзившее иллюзию (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кейзо Кусакава
  • В ролях:
    Маи Кадоваки, Китамура Эри, Тацуми Юйко, Сора Токуй
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Солнце, пронзившее иллюзию (2013)»:

Веселая и беззаботная 12-летняя Акари Тайо желает выучиться читать карты Таро не хуже своей рано умершей матери Хинаты. Постигая сокровенны гадания в салоне госпожи Набатаки, девочка усвоила, что «карты склоняют, но не принуждают». Совершать дурные поступки нас принуждают слабости и темные чувства, которые, увы, кроются в каждом. В этом мире поддавшиеся обольщению заболевают Демонией - ужасной хворью, что усиливает внутреннее злобно и толкает на убийство, конечно губя душу. Обретя горький опыт, Акари поняла, что в одиночку много не навоюешь - собственные силы надобно развивать, иначе она никого не спасет. Вот так героиня попала в Сефиро Фиоре - скрытую организацию, что испокон веков сражается с демоническими мощами, используя способности, даруемые старшими арканами Таро...
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Солнце, пронзившее иллюзию (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнце, пронзившее иллюзию (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнце, пронзившее иллюзию (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Солнце, пронзившее иллюзию (2013)
Комментировать
Прокомментировать