1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Охота на призраков (2007)
Охота на призраков (2007)

Охота на призраков (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Рютаро Накамура
  • В ролях:
    Кара Гринберг, Дзюн Фукуяма, Соитиро Хоси, Кэнсё Оно, Акико Ядзима
  • Озвучка:
    AniDUB, FassaD, AniFilm
О чём аниме «Охота на призраков (2007)»:

Таро Комори 14 лет. Он - сын собственника заводика по производству сакэ, живет в тихом провинциальном городе, учится в средней школе... Он был бы самым обычным школьником, если б не трагедия, омрачившая его жизнь одиннадцать лет назад: Таро и его сестренка были похищены. Злоумышленник требовал выкупа, но, по несчастной случайности, погиб прежде, чем получил деньги, или чем полиция задержала его. Никто не знал, где заложники, и, прежде чем детей нашли в заброшенном госпитале, девочка умерла. Трехлетний Таро выжил. Ребяческая травма жива в сновидениях Таро: он видит странные сны, в которых выходит из своего тела и снова и снова переживает те дни. Иногда сны становятся настолько отчетливыми, что Таро готов поверить, словно он на самом деле посещает в тех зловещих для него местах...
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–22 серия

Охота на призраков (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охота на призраков (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охота на призраков (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Охота на призраков (2007)
Комментировать
Прокомментировать