1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. За гранью (2013)
За гранью (2013)

За гранью (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тайчи Исидате
  • В ролях:
    Минори Тихара, Кэнн, Тацухиса Судзуки, Риса Танэда
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «За гранью (2013)»:

Ёму и Йокаи - мифические творения, о которых испокон веков ходят легенды. Монстры, чудовища, вурдалаки - во всех странах мира эти воплощения лютой нелюбви именуют по-различному, но в стране восходящего солнца, которая издревле считалась их родным домом, им было дано имя Йокаи. Акихито Канбара - редкий представитель этих чудовищ, в нем течет кровь как человека, так и благороднейших ёму, но его происхождение не сделало его ни озлобленным, ни отчужденным, а, против, породило бешеное желание жить жизнью обычных людей. В старшей школе он стал главой литературного кружка, и каждый его день проходил безмятежно и размеренно, лишь под гнётом лёгких подколок подруги детства Митсуки. Но счастье не долговечно, и лишь один добропорядочный порыв спасти благовидную девочку в очках Мираи сделал из него ходячую мишень для юной охотницы на духов. И теперь Акихито, всеми правдами и лжами, обязан убедить неугомонную охотницу найти себе иную дичь или, вероятно, даже защитить ее от тех, кто желает её проклятой крови...
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

За гранью (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За гранью (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За гранью (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме За гранью (2013)
Комментировать
Прокомментировать