1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Агент Вексилл (2007)
Агент Вексилл (2007)

Агент Вексилл (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 49 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Фумихико Сори
  • В ролях:
    Мэиса Куроки, Сёсукэ Танихара, Ясуко Мацуюки, Акио Оцука, Пак Роми, Сакурай Такахиро, Морикава Тосиюки, Тэцуя Какихара, Такая Курода, Такаюки Суго
О чём аниме «Агент Вексилл (2007)»:

Деяние фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Предлогом для этого послужила резолюция ООН, которая воспретила последующее развитие робототехники и биотехнологий, грозящих существованию человечества.

И вот правительство США высылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание - узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались безусловно бесконтрольно. Однако оказывается, что сокровенны одна за одной укрывают иную и все это ведет к драматическому концу...
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Агент Вексилл (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агент Вексилл (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Агент Вексилл (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Агент Вексилл (2007)
Комментировать
Прокомментировать