1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014)
Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014)

Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    51 минута
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такэси Коикэ
  • В ролях:
    Ричард Эпкар, Акио Хиросэ, Киёси Кобаяси, Курита Канити, Эрика Линдбек, Марика Минасэ, Кандзи Обана, Джемисон Прайс, Миюки Савасиро, Кит Силверштейн
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014)»:

Главный герой тот ещё аферист. Любимый дед в своё время совершил так много преступлений, что теперь о нём слагают легенды и парень старается переплюнуть прадедов и дедов в том числе. Он для этого ежедневно совершает кучу преступлений, но все они оборачиваются против него. Когда же полиция выходит на след этого афериста, становится ясно, что они сделают максимально много, чтобы посадить его в тюрьму. Полицейские еще не знают, что главный герой уже работает не один, в его команде полно таких же мошенников со стажем, как и он, и у каждого есть свой разработанный план, как сделать так, чтобы не попасться. Они тратят массу времени на то, чтобы их преступления становились целыми историями, о которых можно было бы слагать мифы и гордиться. Если вместе они будут работать как слаженный аппарат, то можно надеяться, что их непросто не поймают, но и славу деда он переплюнет, ведь тот слыл как аферист-одиночка, а герой всего лишь представляет из себя человека, которого сложно поймать и уничтожить. Что же будет дальше с главным героем, узнаем незамедлительно. Его желание выйти из тени деда так велико, что теперь никто не сможет его остановить. Даже копы со стажем, которые точно знают, что они готовы на всё ради достижения своих целей.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Люпен III: Могила Дайскэ Дзигэна (2014)
Комментировать
Прокомментировать