1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ремесло копа (2019)
Ремесло копа (2019)

Ремесло копа (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Итагаки
  • В ролях:
    Кэндзиро Цуда, Маю Ёсиока
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniMedia, AniDUB
О чём аниме «Ремесло копа (2019)»:

Лето Семани – новый мир, который вдруг удалось открыть, найдя его врата. Это было неожиданным открытием и многие не понимали, как с этим быть и нужно ли им оно. Правда о том, что в этом мире есть город, населенный фентезийными тварями, была слишком горькой. Люди вынуждены соседствовать рядом с теми, кто совсем не готовы быть дружелюбным. На страже правопорядка в современном американском городке стоит главный герой. Он коп, который много времени и сил тратит на поиски самых разных преступников. Вместе с ним на поиски злодеев отправляется и тот, кто стоит на стороне порядка в вымышленном мире, ведь их города граничат, и преступники могут быть мелкими перебежцами. Так они много времени тратят на то, чтобы отыскать злодеев и попытаться их наказать вовремя. Рыцарь и коп теперь работают в паре и не сомневаются, что этот союз у них непременно получится успешным. Сразу после того как герои выявили большое количество преступлений и нарушений, к ним стало поступать еще больше жалоб. Они вынуждены между собой делить эти жалобы, чтобы рыцарь сражался со сказочными тварями, а коп с современными бандитами, но никак не наоборот. А что из этого выйдет, судите сами.
0
6.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Ремесло копа (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ремесло копа (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ремесло копа (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ремесло копа (2019)
Комментировать
Прокомментировать