1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014)
Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014)

Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсихару Асино
  • В ролях:
    Китамура Эри, Хоко Кувасима, Нана Мидзуки, Юкари Тамура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014)»:

В этом мире все обладают маной - магической энергией, дозволяющей создавать чудеса и вести зажиточную жизнь. Правда, иногда рождаются «нормы», не способные использовать ману - таких убивают или прогоняют, их не считают за людей. Все это отлично знала Анжелиза, 16-летняя наследница трона империи Мисуруги. Но даже в ужасном сне девушка не могла подозревать, что она - «норма», ведь самой ей с рождения делать ничего не приходилось. А вот старший брат Жулио проник в тайну и использовал ситуацию, чтобы расправиться с сестрой и закрывавшими ее царственными родителями, после чего занял престол.

В итоге принцесса Анжелиза исчезла, осталась лишь безродная Анжи, попавшая на удаленный остров Арсенал. Там она и узнала, какая судьба ждёт большинство «норм» - в них насильно вживляют спецоборудование и отправляют биться на боевых машинах против Драконов - пришельцев из иного измерения. Выжив и пройдя грозную школу, Анжи стала истинным воином и руководителем, сумев прикоснуться к некоторым тайнам своего мира. Но помогут ли сокровенные знания собственно ей? Сколько ни сражайся с Драконами, а дорога с острова одна - на тот свет. Так, может, стоит использовать обретенные силы и сначала желая бы отдать ветхие долги?
0
7.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–25 серия

Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Крест Анж: Танец ангела с драконом (2014)
Комментировать
Прокомментировать