1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мы – воительницы с хвостиками (2014)
Мы – воительницы с хвостиками (2014)

Мы – воительницы с хвостиками (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Канбэ
  • В ролях:
    Юка Айсака, Акасаки Тинацу, Симадзаки Нобунага, Маая Утида, Сумирэ Уэсака
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Мы – воительницы с хвостиками (2014)»:

В одной японской школе учится старшеклассник по имени Содзи Мицука. С первого взора вполне стандартный парень, вот только есть у него одна смешная необыкновенность - ему нравятся девушки, которые сооружают на своих головах два хвостика. Почему именно хвост из волос, и почему именно два? Вот такая безобидная странность у парня. Все было ничего, до того момента, пока в его школу не вторглись некие инопланетные творения. Они решили доставать на Земле живую энергию непосредственно от людей, а плюс к этому безапелляционно заявили, что забирают с собой каждую девушку, у которой на голове два хвоста. Здесь теснее Содзи Мицука не смог сидеть в стороне, видя, как им грозит беда.

Он каким-то чудом нашел некую могущественную силу, которая поможет ему в нелегкой борьбе с дерзкими оккупантами. Теперь он, благодаря новым необыкновенным способностям, может не только отстоять «хвостатых» представительниц великолепного пола, но и побороться за мир и спокойствие всего человечества. Для этого ему придется перевоплотиться в ... огненно-рыжую девчонку! Это, окончательно, непривычно для парня, но спасение девушек и всего мира, окончательно, того стоит.
0
5.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Мы – воительницы с хвостиками (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мы – воительницы с хвостиками (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мы – воительницы с хвостиками (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мы – воительницы с хвостиками (2014)
Комментировать
Прокомментировать