1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019)
Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019)

Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019)»:

Жизнь у героя непростая. Он узнал о том, что у него есть определенная сверхспособность, но парень не может о ней честно говорить. Боится, что она сможет напугать тех, кто никогда не слышал о таких, как он. Совершенно случайно герой вдруг узнает, что есть такие же как он люди и вместе они могут преодолеть все трудности, которые выпали на долю их народа. По пути в небесную библиотеку на них с неба падает лазерный посох. Если бы на их месте были бы люди, они бы пропали. Эти же герои применили свою силу, и та спасла их, как бы неожиданно это для них не было. Теперь каждый из этих героев готов преодолеть все, что еще уготовлено судьбой, только бы оказаться нос к носу к тому, кто по пророчеству уничтожит мир людей и не допустить этого. Этот сгусток негативной энергии зовется главным среди демонов. Он и сублимирует свою силу, основываясь на их слабостях. Как только герой оказался в той самой библиотеке, он наконец смог узнать всю правду о том, что именно его ожидало и о том, что он сумел сделать ради своей победы над этим демоном. Будущее было предрешено. Больше всего испугало не это. Больше всего испугало то, что оно оказалось совсем темным и неожиданным, а виной всему главный герой. Будущее нужно менять, потому что жить с этой правдой он не сможет.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Единство семи магов: Небесная библиотека и Багровый повелитель (2019)
Комментировать
Прокомментировать