1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)
Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)

Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Рион Кудзё, Масаюки Мацумото, Такаши Ямамото
  • В ролях:
    Сора Амамия, Кана Асуми, Мику Ито, Судзуко Мимори, Мамико Миура, Кёко Наруми, Аико Окубо, Сато Рина, Аяна Такэтацу, Chie Uihara
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)»:

В центре внимания оказывается вокалистка известной музыкальной группы по имени Сакура Хакигава. Девчонка очень любит свой коллектив, а также фанатов и поклонников, которые постоянно приходят на ее выступление. Публика ликует, когда видит перед собой Сакуру, они надеются, что девчонка спуститься со сцены и поставит несколько автографов. Многие в восторге от общества главной героини, поэтому поддерживают ее и вдохновляют на новые песни и музыкальное сопровождение. Но у главной героини имеется враг из близких ей кругов, о которой Сакура даже не задумывалась. Девушка по имени Кадзами Рио ненавидела Сакуру, и то, чем она занимается. Сама Рио было успешным спортсменом и занималась рестлером. Чтобы хоть немного навредить Сакуре, Рио вызвала на бой ее лучшую подругу и избила девчонку почти до смерти. Сакуре захотелось заступиться за близкую подругу, поэтому она ударила Рио и опозорила юную особу на всю общественность. Поклонники фанаты Сакуры начали следить за деятельностью Рио, что присвоило ей необычный статус в обществе. Узнав, что в Сакуре есть сила, главная героиня решает заняться спортом и вызвать своего противника на справедливый бой. Однако первый бой состоялся в пользу Рио, после чего Сакура начала усиленные тренировки, чтобы отомстить противнику.
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хочу стать сильнейшей в мире! (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Хочу стать сильнейшей в мире! (2013)
Комментировать
Прокомментировать