1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Людвиг (1973)
Людвиг (1973)

Людвиг (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1972
  • Длительность:
    235 мин. / 03:55
  • Страна:
    Италия, Франция, Германия (ФРГ)
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, исторический
  • Режисер:
    Лукино Висконти
  • В ролях:
    Хельмут Бергер, Тревор Ховард, Сильвана Мангано, Роми Шнайдер, Герт Фрёбе, Хельмут Грим, Изабелла Тележиньска, Умберто Орсини, Джон Маулдер-Браун, Соня Петровна
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Людвиг (1973)»:

Этот фильм об дивной жизни короля Баварии Людвига II (1845 - 1886), романтика и идеалиста, поклонника красы и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому концу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и образцовой любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин».

С момента прихода к власти он всемерно поддерживает творческий гений Вагнера, а сам строит по всей Баварии потрясающие замки. Его неудовлетворенная любовь к австрийской принцессе Елизавете способствует проявлению нездоровых страстей. Предательство ближайших приятелей заканчивает конечную деградацию короля, окружившего себя развращенными подонками. Его состояние было расценено при дворе как начало прогрессирующего сумасшествия. 9 июня 1886 года Людвиг был отстранен от власти, а 12 июня он вышел на прогулку, с которой не возвратился...
0
7.8
+1 3

Качество HD (720p)

Людвиг (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Людвиг (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Людвиг (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Людвиг (1973)
Комментировать
Прокомментировать