1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. В поисках легенд (2017)
В поисках легенд (2017)

В поисках легенд (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Хосе Алехандро Гарсия Муньос, Juan M. Urbina, Marco Aurelio Ibarra Rodríguez
  • В ролях:
    Annemarie Blanco, Оскар Чеда, Mayté Cordeiro, Андрес Кутерье, Бенни Эммануэль, Cydney j Fam, Алондра Хидальго, O'Farril Ricardo, Johnny Rose, Пол Ти
  • Озвучка:
    SDI Media
О чём мультфильм «В поисках легенд (2017)»:

Действие мультфильма происходит в Америке 19 века, где подросток и его призрачные друзья защищают свой мир от различных угроз сверхъестественного происхождения. Он встречается с огнедышащим чудовищем, которое атакует город. Но один изобретатель придумывает оружие против него. Тем временем Волшебный компас показывает приятелем дорогу к странной немецкой деревушке, где люди почему-то никогда не высыпаются. Команда встречает ужасного кошмарного монстра, а компас направляет их в пустынный итальянский городок, где местные жители также могут видеть призраков. Говорят, что есть некий подводный монстр, который похищает детей. Но друзьям кажется, что здесь скрыто двойное дно, поэтому они устанавливают ловушку - дабы поймать настоящего преступника. Потом друзья приезжают в старый Лондон, а встречается с заговором стоматолога. Только вот где он преступник или нет? Наш герой приобретает себе сувенирную куклу, но она оказывается проклятой, и теперь его друзья пропадают один за другим. Он должен срочно найти решение.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

В поисках легенд (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках легенд (2017) Мультфильм 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках легенд (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму В поисках легенд (2017)
Комментировать
Прокомментировать