1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Золушка и тайный принц (2018)
Золушка и тайный принц (2018)

Золушка и тайный принц (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Линн Саузерленд
  • В ролях:
    Керстен Дэй, Стефани Сандиц
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Золушка и тайный принц (2018)»:

Порой молодые люди настолько радуются жизни. Что не замечают ничего вокруг. У них не так развит инстинкт самосохранения. Молодежи хочется отлично провести время, развеяться. Но порой эти желания могут сыграть с ними злую шутку. И только тогда они начинают понимать, что главное в жизни – это осторожность. Это был мрачный остров. Данную землю называли проклятой. Именно здесь был построен Дом мертвых. Который содержал в себе все то зло, которое существовало. Еще ни один человек не мог выбраться из этого места живым. Умирали все. Но друзья-студенты не знали об этом. Они просто хотели отдохнуть. Их ждала экзотическая вечеринка, и молодые люди предвкушали предстоящее веселье. Все они должны были умереть. Но убить их должны были далеко не живые люди.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Золушка и тайный принц (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золушка и тайный принц (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золушка и тайный принц (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Золушка и тайный принц (2018)
Комментировать
Прокомментировать